DUKES THE PALM

Гостям предлагается посетить ресторан "Khyber" с его традиционной индийской кухней, а также знаменитый бар "Dukes". Отель оснащен прекрасным крытым бассейном на 14-м этаже, а также предлагает услуги современного "Kids Club" для самых маленьких.

КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

• 154 Deluxe Room (27-34 кв.м) — вид на город. В номере двуспальная кровать King-size (DBL) или две отдельные кровати (TWIN). Ванная комната с ванной и душем.

• 55 Superior Room (32-45 кв.м) — вид на город. В номере двуспальная кровать King-size (DBL) или две отдельные кровати (TWIN). Ванная комната с ванной и душем.

• 26 Premium  Room (32-45 кв.м) — вид на город. В номере двуспальная кровать King-size (DBL) или две отдельные кровати (TWIN), софа. Ванная комната с ванной и душем.

• 27 Deluxe Suite (56 кв.м) — вид на город или сад. Состоит из гостиной с межкомнатной дверью, спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL), софа. Ванная комната с ванной и душем. 

• 5 Superior Suite (61-69 кв.м) - вид на город. Состоит из гостиной с межкомнатной дверью, спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL), софа. Ванная комната с ванной и душем.

• 78 Dukes Studio (27-34 кв.м) — вид на город. В номере двуспальная кровать King-size (DBL), кухонный уголок: холодильник, морозилка, микроволновая печь, плита, духовка, кухонные принадлежности. Ванная комната с ванной и душем.

• 55 Superior Studio (32-35 кв.м) — вид на город. Состоит из гостиной с межкомнатной дверью, спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL). Ванная комната с ванной и душем.

• 36 Premium Studio (36-45 кв.м) — вид на Персидский залив. Состоит из гостиной с межкомнатной дверью, спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL). Ванная комната с ванной и душем.

• 26 Executive Studio (48 кв.м) — вид на Персидский залив или город. Состоит из гостиной с межкомнатной дверью, спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL), софа. Кухонный уголок: холодильник, морозилка, микроволновая печь, плита, духовка, кухонные принадлежности. Ванная комната с ванной и душем. 

• 26 Grand Studio (49 кв.м) — вид на Персидский залив или город. Состоит из спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL), гостиной зоны с софой. Кухонный уголок: холодильник, морозилка, микроволновая печь, плита, духовка, кухонные принадлежности. Ванная комната с ванной и душем.

• 41 One Bedroom Apartment (56-61 кв.м) - вид на Персидский залив или город. Состоит из спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL), софы, гостиной с межкомнатной дверью. Кухонный уголок: холодильник, морозилка, микроволновая печь, плита, духовка, кухонные принадлежности, стиральная машина, посудомоечная машина. Ванная комната с ванной и душем. 

• 24 One Bedroom Premium Apartment (56 кв.м) - вид на Персидский залив, территорию отеля или Palm Jumeirah. Состоит из спальни с двуспальной кроватью King-size (DBL), софы, гостиной с межкомнатной дверью. Кухонный уголок: холодильник, морозилка, микроволновая печь, плита, духовка, кухонные принадлежности. Ванная комната с ванной и душем.