INSIGHT RESORT

Insight Beach resort Ahangama — это место, где можно расслабиться, отдохнуть от утомительной городской жизни и ближе познакомиться с южной шриланкийской культурой.

Отель расположен в традиционной рыбацкой деревене Ахангама, известной своей уникальной рыбалкой со столбов. Здесь вам предложат не только комфортное размещение и теплую атмосферу, но и возможность вплотную познакомиться с культурой и бытом местных жителей.

•••

Всего в отеле 30 номеров:

Standard Room – Non-Sea View (23.4 кв.м.)
Номера оснащены сейфом, мини-баром, спутниковым телевидением, горячей / холодной водой, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая и кофе.

Deluxe Room – Sea View (38.6 кв.м.)
В номерах есть кондиционер, горячая / холодная вода, цифровой сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для чая и кофе, а также спутниковое ТВ и кресла на балконе, с которого открывается захватывающий вид на Индийский океан.

Budget Room – Non- Sea View (26.6 кв.м.)
Номер рассчитан на комфортное размещение двух взрослых, предлагая бесплатный Wi–Fi, сейф, спутниковое телевидение, мини–бар, принадлежности для чая и кофе и горячая / холодная вода.

•••

Отель имеет огромное количество развлечений: серфинг, дайвинг, снорклинг, настольные игры, можно поиграть в теннис и волейбол. Во время пребывания в Ахангаме можно сходить в популярный итальянский ресторан, например в Sunset Restaurant by Kabalana Villas, где подают великолепные блюда. Учитывая близкое расположение Handunugoda Tea Estate (4,5 км), гости отеля без труда смогут посетить одну из самых популярных достопримечательностей Ахангамы.