MAALU MAALU RESORT & SPA

Концепция Maalu Maalu Resort & SPA основана на устройстве традиционной шри-ланкийской рыбацкой деревушки с простой архитектурой и деревянными рыбацкими хижинами. Залив Пассекудах расположен на восточном побережье острова и является одним из лучших пляжей Шри-Ланки.

•••

40 номеров и общественные зоны отеля максимально сливаются с окружающей природой и местностью.

4 Ocean Suite
Одноэтажнвый номер с просторной террасой с частным бассейном и сауной.

8 Deluxe Attic Room
Двухэтажный номер с балконом или террасой. На первом этаже - двуспальная кровать и на втором этаже - две односпальные кровати. 

24 Deluxe Room
Однокомнатные номера с балконом или террасой, с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями.

4 Panoramic Suite with Attic
Двухэтажный номер,аналогичный Deluxe Attic Room, с просторной террасой с частным бассейном и сауной.

•••

Для гостей есть большой выбор мест для трапезы. Например, ресторан Karadiya расположен открытом воздухе с видом на пляже, где подаются блюда шри-ланкийской, интернациональной кухни и морепродукты. Бар, расположенный напротив ресторана, идеально подходит для отдыха или беседы. Также есть бар Habala и ресторан Ruwala, находящиеся у бассейна. Идеально для тех, кто целый день планирует купаться и загорать. Помимо этого, отель располагает джаз барjv с кальянной.

На протяжении всего года здесь тепло и солнечно, а чистое, спокойное море идеально для плавания, дайвинга и сноркелинга. Гостям также предлагается посетить оздоровительный центр «Ayur Vie» и по достоинству оценить услуги спа, массажа, аюрведических процедур. Есть все условия для игр в волейбол, теннис, бадминтон и многого другого.