ANANTARA PEACE HEAVEN

Курорт Anantara Peace Haven Tangalle расположен на скалистом выступе вдоль южного побережья Шри-Ланки, недалеко от старой крепости Тангалле. Золотистый пляж, обрамленный кокосовыми пальмами, выходит на Индийский океан.

•••

Отель состоит из номеров и вилл (всего 152 номера)

Premier Garden View Room (45 кв.м.)
Однокомнатный номер с видом на сад, балкон/терраса.

Premier Ocean View Room (45 кв.м.)
Однокомнатный номер с видом на океан, балкон/терраса.

Deluxe Ocean View Room (49 кв.м.)
Однокомнатный номер с видом на океан, балкон/терраса.

Garden Pool Villa (64 кв.м.)
Однокомнатный номер с видом на сад; спальня с гостиной зоной, собственный бассейн с лежаками, просторная терраса, DVD плеер, стереосистема BOSE, велосипеды.

Ocean View Pool Villa (64 кв.м.)
Однокомнатный номер с видом на океан; спальня с гостиной зоной, собственный бассейн с лежаками, просторная терраса, DVD плеер, стереосистема BOSE, велосипеды.

Beach Pool Villa (64 кв.м.)
Однокомнатный номер с видом на океан, расположен у пляжа; спальня с гостиной зоной, собственный бассейн с лежаками, просторная терраса, DVD плеер, стереосистема BOSE, велосипеды.

Two Bedroom Garden Pool Villa (171 кв.м.)
Две спальни, 2 ванные комнаты, зона гостиной, собственный бассейн с лежаками, душ на открытом воздухе, DVD плеер, стереосистема BOSE, велосипеды, батлер.

•••

В отеле предлагается широкий спектр развлечений: вы можете исследовать местные тропические леса, места паломничества и рыболовецкие порты. Также гостям предлагается поужинать возле скалистого утеса, заняться серфингом или посетить SPA-центр Anantara, чтобы побаловать себя аюрведическими процедурами, удостоенными наград.