ADAARAN SELECT HUDHURANFUSHI

Adaaran Select Hudhuranfushi — отель, расположенный на Мальдивах в Атолле Северное Мале и утопающий в тропической зелени. Благодаря своему расположению отель отлично подходит для занятий серфингом.

•••

Для размещения гостей отель предлагает береговые номера с видом на сад и океан, отдельно стоящие виллы и просторные семейные бунгало с террасой с видом Sea View, а также, знаменитые мальдивские водные бунгало. Номера оснащены кондиционером, Wi-Fi, спутниковым ТВ, сейфом, телефоном, мини-баром, феном, туалетными и пляжными принадлежностями.

38 Garden Villa (43 кв.м)
виллы в блоках, расположенные в саду

40 Sunrise Ocean Villa / Sunset Ocean Villa (64 кв.м)
водные виллы c видом на закат или восход

8 Sunset Family Beach Villa (111 кв.м.)
береговые виллы с 2 спальнями и видом на закат

61 Beach Villa (59 кв.м)
береговые виллы в блоках по несколько номеров

50 Deluxe Beach Villa (59 кв.м)
отдельностоящие береговые виллы с видом на океан

10 Sunset Beach Villa (59 кв.м.)
береговые виллы в блоках по несколько номеров с видом на закат

8 Two Bedroom Family Beach Villa (111 кв.м)
береговые виллы, состоящие из 2 Beach Villas с межкомнатной дверью

•••

Здесь вы найдете развлечения для всей семьи — детский мини-клуб, дайвинг-центр, водные виды спорта, фитнес-зал, теннисный корт, рыбалка, всё необходимое для игры в волейбол, бадминтон или футбол.

Приезжая на отдых в этот отель гости наслаждаются огромным гастрономическим выбором. На территории отеля находится 7 ресторанов и баров, где можно попробовать интернациональную, индийскую, азиатскую, арабскую кухни. А после расслабиться за вкусным коктейлем и кальяном с видом на белоснежный пляж и Индийский океан.