SAII LAGOON MALDIVES

Saii Lagoon Maldives — входит в тройку отелей на Мальдивах, полностью меняющих взгляд на классический мальдивский отдых. Курорт является частью уникального комплекса отдыха CROSSROADS, расположенного на нескольких островах. Он включает в себя еще два отеля, остров развлечений, различные кафе, бутики и рестораны.

•••

В отеле представлено размещение на водных и береговых виллах, все выполнены из природных материалов с яркими «индонезийскими» элементами декора. Все номера с шикарным видом на Индийский океан и террасой для отдыха. Номера оборудованы кондиционером, WIFI, сейфом, мини-баром, телевизором, феном, вентилятором, телефоном, туалетными принадлежностями, халатами, утюгом и гладильной доской по запросу.

20 Overwater Villa (84 кв.м)
водные виллы в лагуне

8 Beach Villa (60 кв.м)
береговые виллы на пляже

8 Beach Pool Villa (60 кв.м.)
береговые виллы с бассейном

2 Two Bedroom Overwater Pool Villa (240 кв.м)
водные виллы в лагуне с бассейном

66 Beach Room (44 кв.м)
береговые номера с выходом на пляж

76 Sky Room (44 кв.м)
номера на втором этаже с видом на океан

10 Two Bedroom Family Beach Room (88 кв.м.)
береговые номера с 2 спальнями и выходом на пляж

4 Two Bedroom FamilyBeach Pool Villa (120 кв.м.)
береговые виллы с бассейном и 2 спальнями на пляже

•••

Курорт представляет различные варианты проведения досуга. Для любителей активного отдыха — дайвинг, снорклинг, экскурсии, полеты на гидроплане, круизы, а также целый остров с бутиками, парком аттракционов и активным времяпрепровождением.

Для тех, кто предпочитает спокойный отдых —SPA-центр LenBeWell, предлагающий услуги для пар и персональные пакеты. Для детей в Worldwide Kids есть игровые площадки, водные аттракционы, палаточный лагерь и образовательный центр.