ADAARAN CLUB RANNALHI

Adaaran Club Rannalhi — четырехзвездочный бутик-отель, входит в цепочку Adaaran Maldives. Расположен на острове Раннали, в окружении белоснежных песчаных пляжей и кристально чистых вод Индийского океана.

В отеле 97 номеров в прибрежной зоне и 26 панорамных водных вилл. Все номера выполнены в современном стиле, интерьер с акцентом на яркие цвета. Все бунгало и номера в отеле оснащены собственными террасами или балконами. К услугам гостей мини-бар, спутниковое телевидение, телефон с возможностью IDD, сейф и бесплатный Wi-Fi.

Отель предлагает различные активности. Любители активного отдыха смогут заняться водными и наземными видами спорта, например: снорклингом у живописного кораллового рифа, дайвингом с профессиональными инструкторами, серфингом, рыбалкой, пляжным волейболом, настольным теннисом или отправиться на экскурсию в мини путешествие на ближайшие острова. А те гости, которые приезжают в поисках покоя и уединения смогут расслабиться и полностью перезагрузиться в SPA центре Chavana SPA.