EQUATOR VILLAGE

Equator Village — небольшой отель, расположенный на острове Ган, который славится пышной тропической зеленью и красотой подводного мира. Отель идеально подойдёт индивидуальным туристам, желающим отдохнуть и перезарядиться. По душе это место придётся и парам, и семьям с детьми, приехавшими насладиться красотой острова и подводного мира.

В отеле 78 Standard номера, расположенных в одноэтажных бунгало по 4 - 6 номеров в каждом. Номера оборудованы всем необходимым: спальня, ванная комната с душем, кондиционер, телевизор, мини-бар, фен, WIFI. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

Отель располагает развлечениями на любой вкус. В первую очередь, Equator Village — идеальное место для дайвинга, в 20 метрах от острова находится домашний риф. Предоставляется большой выбор активностей: от рыбалки, игр в теннис, сквош до катания на велосипеде и совершения сухопутной экскурсии к британскому мемориалу и арсеналу ВВС времен Второй мировой войны. Также SPA-центр Serena предлагает большой выбор процедур с ароматическими маслами.