HARD ROCK HOTEL MALDIVES

Hard Rock Hotel Maldives — это отель на Мальдивах, входящий в комплекс Crossroads. Курорт привлекательный для любителей самого разного отдыха: от активного до пляжного.

•••

Размещение на курорте предусмотрено в береговых и водных виллах, отличается современным дизайном и инновационным подходом к комфорту. Гость может выбрать размещение в водной вилле с бассейном и панорамными окнами, в пляжной вилле с видом на океан или с бассейном, в водной вилле в лагуне с бассейном, в роскошной вилле с собственным причалом, а также есть варианты проживания в привычных номерах на первом или втором этаже.

16 Silver Family Suite (107 м2.)
двухуровневый номер

37 Platinum Overwater Villa (75 м2.)
водные виллы в лагуне

6 Gold Beach Pool Villa (62 кв.м.)
пляжные виллы с бассейном

14 Gold Beach Villa (62 м2)
пляжные виллы с видом на океан

37 Platinum Overwater Pool Villa (76 м2.)
водные виллы в лагуне с бассейном

32 Silver Beach Studio (46 м2.)
номер в духэтажном корпусе на первом этаже

32 Silver Sky Studio (46 м2.)
номера в двухэтажном корпусе на втором этаже

1 Rock Star Villa (445 м2.)
роскошная водная вилла с собственным причалом

3 Rock Royalty Overwater Pool Villa - Two Bedroom (144 м2)
водные виллы с бассейном и панорамным видом на океан

•••

Отель предлагает популярные варианты проведения досуга: дайвинг, снорклинг, SPA, водные и наземные виды спорта. Питание в ресторанах самое разнообразное: есть международная, латиноамериканская, американская кухни, а также бар у бассейна с большим выбором коктейлей.

В дополнение ко всем традиционным развлечениям, на острове представлены и другие виды активностей — шоппинг, центр Marine Discover Center и пляжный клуб. Для детей в Worldwide Kids есть игровые площадки, водные аттракционы, палаточный лагерь и образовательный центр, где юных гостей в увлекательной форме познакомят с мальдивской природой.