HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA

Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa — новый роскошный курорт флагманской сети Hilton Hotels & Resorts. Этот удивительный по красоте отель расположен на острове Амингири, в окружении пышной тропической зелени и бирюзовых вод океана.

•••

К услугам гостей комфортабельные виллы с захватывающими видами, каждая из которых имеет собственный бассейн. В номерах есть кондиционер, сейф, мини-бар, WiFi, Nespresso кофе-машина, фен, телевизор, утюг/гладильная доска, фирменные туалетные принадлежности, халат/тапочки.

20 One Bedroom Overwater Suite with Pool (181 кв.м)
просторные виллы на воде с собственным бассейном

30 One Bedroom Overwater Pool Villa (154 кв.м)
просторные виллы на воде с собственным бассейном

47 One Bedroom Beach Pool Villa (138 кв.м)
просторные виллы на пляже с собственным бассейном

4 Two Bedroom Overwater Pool Villa (338 кв.м)
просторные двухкомнатные виллы на воде с собственным бассейном

7 Two Bedroom Beach Pool Villa (306 кв.м)
просторные двухкомнатные виллы на пляже с собственным бассейном

1 The Amingiri Residence (3225 кв.м)
эксклюзивная резиденция, расположенная в бухте с частным причалом и пляжем

•••

Развлечения отель предлагает на любой вкус. Любителям дайвинга и активного вида отдыха рекомендуется познакомиться с удивительным подводным миром и отправиться в увлекательные морские прогулки. А расслабиться и побаловать себя процедурами и ритуалами красоты можно в уникальном Amingiri SPA. Для самых маленьких гостей и подростков работают детский клуб и зона отдыха Fuel lounge.

Гордость отеля — коктейльная лаборатория Сocktail Lab, самая первая на Мальдивских островах. А также здесь есть уникальный хамам в роскошном Amingiri SPA и Арт-студия, созданная под руководством известного Мальдивского художника Kurahaa Rappe.