CHEVAL BLANC RANDHELI

Территория отеля Cheval Blanc Randheli расположилась на четырех островах, связанных пантонами. Архитектурный ансамбль отеля включает в себя 45 вилл, которые идеально вписываются в природу острова.

15 Water Villa - One Bedroom (240 кв.м)
водная вилла

5 Island Villa - Two Bedrooms (300 кв.м)
береговая вилла с двумя спальнями

10 Island Villa - One Bedroom (240 кв.м)
береговая вилла с зоной отдыха в спальне

11 Lagoon Villa - One Bedroom (240 кв.м)
береговая вилла с зоной отдыха и обеденной зоной

5 Garden Water Villa - Two Bedrooms (355 кв.м)
вилла c двумя спальнями, расположенная на сваях над водой и в тоже время в окружении пышного сада

9 Garden Water Villa - One Bedroom (240 кв.м)
вилла, расположенная на сваях над водой и в тоже время в окружении пышного сада, с открытым тропическим душем, с зоной отдыха, гостиной и прилегающей туалетной комнатой, гостиной, гардеробной, ванной комнатой с ванной и тропическим душем

5 Lagoon Garden Villa - Two Bedrooms (355 кв.м)
вилла c двумя спальнями, в окружении пышного сада, с открытым тропическим душем, с зоной отдыха, гостиной, гардеробной, 2 ванных комнат с естественным освещением с ванной и тропическим душем, открытой террасой над водой с бассейном (12,5 м х 4 м), зоной отдыха и обеденной зоной

•••

Отель принадлежит группе Louis Vuitton Moet Henessy (LVMH) — крупнейшему производителю предметов роскоши в мире.

Разнообразие развлечений в отеле не отставит взрослых и юных гостей равнодушными. Аниматоры подготовили уникальную программу развлечений, которая оставит множество незабываемых впечатлений. Испытайте удовольствие от сноркелинга и дайвинга, йогой под луной и SPA-процедур на вилле.

Пять ресторанов на территории отеля подарят вам удивительные вкусы гастрономического искусства. Все, о чем вы мечтаете уже ждет вас в Cheval Blanc Randheli.