ANANTARA DHIGU MALDIVES

Anantara Dhigu Resort — один из трех курортов, расположенных по соседству и объединенных под брендом тайской сети Anantara Hotels. В отеле вас ждет незабываемый отдых с пятизвездочным комфортом.

•••

110 элегантных вилл Anantara Dhigu — одни из самых просторных на Мальдивах. Их интерьеры украшены отделкой из натурального дерева и яркими элементами декора. На ваш выбор: береговые бунгало с террасой, пляжные виллы с бассейном, водные бунгало с удобным спуском в воду или собственным бассейном, а также просторные прибрежные бунгало для больших компаний или семей.

6 Sunset Over Water Pool Suite (129 кв.м)
водные бунгало cбассейном

18 Sunset Beach Pool Villa (150 кв.м)
береговые виллы с бассейном

19 Sunrise Over Water Suite (119 кв.м)
водные виллы с видом на восход

15 Sunset Over Water Suite (119 кв.м)
водные бунгало с видом на закат

8 Sunset Beach Villa (125 кв.м)
береговые виллы с видом на закат

29 Sunrise Beach Villa (125 кв.м)
береговые виллы с видом на восход

7 Sunrise Beach Pool Villa (150 кв.м.)
береговые виллы с бассейном и видом на восход

5 Two Bedroom Anantara Pool Villa (321 кв.м)
две береговые виллы, объединенные общей террасой и бассейном с видом на закат

3 Two Bedroom Family Villa (237 кв.м)
береговые бунгало с террасой, пляжные виллы с бассейном, водные бунгало с удобным спуском в воду или собственным бассейном, а также просторные прибрежные бунгало для больших компаний или семей

•••

Отель предлагает развлечения на любой вкус. SPA-центр специализируется на аюрведических и тайских процедурах. Есть джакузи, бассейн, массажные кабинеты. Для маленьких гостей от 4 до 12 лет работает детский клуб Dhoni Club. Также отель предлагает прогулки по белоснежному пляжу, занятия йогой под шум океана, увлекательные экскурсии и вкусные блюда разных кухонь мира в 7 ресторанах курорта.

Подводный мир курорта не менее прекрасен: в его глубинах обитают рифовые акулы, скаты, рыба фуга и прочие создания, которые придутся по вкусу поклонникам снорклинга. Лагуна Anantara Dhigu Resort подходит для занятий виндсерфингом, водными лыжами, парасейлингом, каякингом. Центр водных видов спорта предлагает прогулки на яхте, рыбалку и прочие развлечения.