CENTARA GRAND ISLAND RESORT & SPA MALDIVES

Centara Grand Island Resort & Spa Maldives — жемчужина Индийского океана. Это райское место подходит для всех категорий туристов.

•••

Всего 112 вилл разных категорий и вы можете выбрать идеальный вариант для себя. Будь то двухэтажные виллы на берегу, отдельно стоящие виллы с бассейном, более просторные прибрежные и водные виллы для семей и компаний, водные виллы с джакузи, террасой и удобным спуском в лагуну или приватные двухэтажные водные бунгало для двоих.

10 Family Overwater Villa (93 кв.м)
водные виллы

14 Premier Overwater Villa (106 кв.м)
водные виллы

8 Two Bedroom Beach Villa with Private Pool (159 кв.м)
береговые виллы с бассейном

18 Deluxe Overwater Villa (86 кв.м)
водные виллы в северной части острова

20 Premium Deluxe Sunset Overwater Villa with Pool (114 кв.м)
двухэтажные водные виллы с бассейном

42 Duplex Beach Villa (87 кв.м)
двухэтажные береговые виллы, сгруппированные в блоки на два номера

•••

Отель предлагает безопасный тип размещения в водных виллах для семей с детьми — Family Deluxe Water Villa. В них присутствует отдельная детская зона, а также терраса со спуском в лагуну огороженная заборчиком, спуск в воду закрывается на замок.

Отель предоставляет своим гостям все возможные виды развлечений: снорклинг или дайвинг, различные процедуры в SPA центре, водные и наземные виды спорта, а также гастрономические изыски в 6 ресторанах и барах отеля. Для детей есть детский клуб Camp Safari и бассейн. Для подростков — зона электронных игр.